Жалюзи на окна

Мы осуществляем установку жалюзи на пластиковые окна в Екатеринбурге!

Жалюзи – это один из самых простых и доступных способов оградить комнаты вашей квартиры или дома, застекленный балкон или зимний сад от чрезмерной инсоляции, а также от нежелательного внимания со стороны случайных прохожих.

Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315
rul0905
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315

Рулонные шторы

Рулонные шторы – это еще один шаг навстречу современным технологиям в декорировании окон. Удобство пользования, функциональность и универсальность позволяют находить сочетание с традиционными портьерами и гардинами, эффективно сохраняя их от выгорания. Применяются такие жалюзи в интерьерах квартир, офисов, холлов, а также в бассейнах, торговых заведениях, салонах красоты и т.д.

Шторы плиссе

Шторы плиссе сочетают в себе разумную цену, строгость, элегантность и нотки настоящего домашнего уюта. Современные шторы плиссе можно купить по отличной цене, причем данный элемент интерьера прекрасно подходит не только в качестве самостоятельной декоративной детали, но и в дополнение к стандартным шторам и портьерам.

Оригинальные жалюзи, выполненные из плиссерованной ткани. Одним из основных преимуществ штор плиссе является их универсальность и возможность использования для любых окон и стилей интерьера. Уникальная технология изготовления предполагает 8 степеней пропитки ткани, что обеспечивает превосходную долговечность, защиту от насекомых, пыли и выцветания. Более того, шторы плиссе отличаются не только доступной ценой, но и простотой ухода. Достаточно прополоскать изделие в теплой воде, дать ему просушиться, и шторы снова приобретают первозданный вид!

плиссе
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315
vert
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315

Вертикальные жалюзи

Универсальное, недорогое, практичное, красивое — всё это о вертикальных жалюзи

Тканевые вертикальные жалюзи на пластиковые окна – это удивительная эстетика, функциональность, практичность в эксплуатации и отличная защита от солнечного света. Они не мешают проветриванию помещения, отражают избыточное тепло во время летней жары, частично поглощают уличный шум и становятся модным дополнением домашнего или офисного интерьера. 

Мы устанавливаем вертикальные жалюзи как на стандартные окна, так и на современные стеклопакеты. Более того, мы можем разработать проект для зонирования помещений, а также подобрать решение для декора или заменителя межкомнатных дверей.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи – идеальный вариант для всех, кто предпочитает комфорт и особый стиль интерьера. Однако прежде чем заказать жалюзи, необходимо учесть целый ряд нюансов, касающихся выбора данных солнцезащитных систем. И начать следует с размеров и формы окон, ведь именно от этих параметров зачастую зависит выбор оптимального варианта. 

Также одним из первостепенных вопросов является экономичность, комфорт и удобство управления. Здесь жалюзи выигрывают не только в цене, но и в практичности. Они прекрасно защищают помещение от слепящего солнца и посторонних глаз, могут использоваться в условиях значительных перепадов температур и высокой влажности. Более того, такие модели не боятся царапин и легко моются, а с удобным управлением (шнуром и поводком) легко справятся даже дети. Разнообразие предлагаемых расцветок позволит найти подходящую фактуру жалюзи, которая прекрасно впишется в интерьер и обеспечит идеальный уровень естественного освещения.

245
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315
model3868
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315

Энергосберегающие и светоотражающие шторы Verosol Silverscreen

Рулонные шторы Verosol — это стильный дизайн. Основные качества которого простота, сдержанность и эффективность. Конфигурация штор может быть разной: одинарные, двойные, связанные и разделённые. Доступны ткани различной плотности, которые позволять сохранить полный контроль над количеством света попадающим в помещение. Для простоты использования рулонные шторы могут быть автоматизированы. 

Фотопечать на жалюзи

Фотожалюзи – это современный тренд и настоящий подарок для ценителей эксклюзива. С появлением новых технологий ваш дом может заиграть абсолютно любыми красками, а каждое утро начнет приносить еще больше положительных эмоций.

Возможности термопечати позволяют перевести на жалюзи любой логотип компании или целую художественную композицию, превращая скучный офис в оазис корпоративного духа. А еще популярная фотопечать на жалюзи незаменима для создания домашнего уюта, ведь вместо обыденно закрытого окна вас настроят на нужный лад семейные фотографии или изысканные пейзажи, а забавные сюжеты из любимых мультфильмов зададут яркое и позитивное настроение в детской комнате.

print
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315
markizi
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315

Маркизы

Маркизы – это стильные солнцезащитные навесы, монтируемые при помощи каркасов и раздвижных конструкций. Маркизы не только прекрасно отражают свет, но и привносят уникальный штрих в экстерьер домов, летних кафе и магазинов. Мода на маркизы на окна родилась во Франции и пришла в Россию более 170 лет назад. С тех пор и до сегодняшнего дня эти жалюзи стали неотъемлемым элементом экстерьера, спасающим от жары, ультрафиолета, бликов и атмосферных осадков.

Жалюзи встроенные в стеклопакет

Жалюзи внутри стеклопакета — это идеальное решение для офиса и дома. Оно не требует дополнительного ухода, не собирает пыль, помогает создать конфиденциальную обстановку.

Основным преимуществом является сама конструкция жалюзи — они расположены внутри рамы. От пыли, механического воздействия — их защищает стекло. Это удобно.

Сами ламели делаются из аллюминия. Покрываются специальным составом, благодаря которому не выгорают и дольше служат. Цвет вы можете выбрать по своему желанию — здесь ограничений нет. Конструкция в закрытом виде отражает до 80% солнечного света и тепла. Это идеальное решение для квартир с окнами на солнечную сторону.

Как управляется конструкция встроенных жалюзи?

Так же как и обычные жалюзи. Система управления выведена наружу. Вы можете воспользоваться кнобом (круглая ручка, которая приводит в действие весь механизм) или гибким выводом (это верёвка и прут, регулирующие положения ламелей). На картинке видно, что жалюзи управляются с помощью выведенного шнура и прута).
 

qq
Ellipse 315
Ellipse 315
Ellipse 315

Наши преимущества

Почему стоит обратиться к нам:

Гарантия на все виды работ

Вы получаете гарантию даже на простой ремонт

Доступные цены и скидки

Одни из самых низких цен по Екатеринбургу, наличие скидок и акций

Бесплатный замер

Консультация и бесплатный выезд мастера для замеров

Высокое качество

Наши специалисты имеют большой опыт и применяют в работе только проверенные материалы